С 03 по 11 декабря 2017 г. специалистами ГБУСО «КЦСОН» были проведены мероприятия, посвящённые памятным датам.

В знак памяти о мужестве, стойкости и героизме солдат, в честь памяти обо всех погибших в годы Великой Отечественной войны неизвестных солдатах специалистами «КЦСОН», представителями Совета ветеранов с. Ташла, членами «Клуба добрых дел» Центра социального обслуживания населения был возложен венок к памятнику Героев Советского Союза.

Специалистами «КЦСОН» также были подготовлены адресные поздравления ветеранам боевых действий, награждённым Орденом Мужества, служившим в Сирии и Чеченской республике: Дмитрук Владиславу Анатольевичу (Сирия), Олиниченко Сергею Григорьевичу (Чеченская республика) и Факееву Сергею Александровичу (Чеченская республика).

Совместно с членами «Клуба добрых дел» был проведён информационный час «Помнить сердце велит», где было рассказано о локальном конфликте на территории Чечни, о людских потерях со всех сторон.

Возложение венкаВозложение венка

Возложение венка