Ярким событием в жизни Комплексного центра социального обслуживания населения в Ташлинском районе было проведение 22 декабря 2017 года Новогоднего огонька «Люди пожилые — сердцем молодые».

С приветственной речью и словами благодарности ко всем присутствующим выступил глава района В. И. Сусликов.

В рамках реализации Межведомственного плана, совместно с общественными первичными организациями Советов ветеранов с. Ташлы и Ташлинского района, которым руководит Скрынникова З. А., были подведены итоги совместной работы.

В непринуждённой обстановке не только были вручены Благодарственные письма, но и продемонстрированы таланты: председатели первичных организаций сёл района, члены «Клуба добрых дел» в КЦСОН, читали проникновенные стихи, исполняли роли лесных жителей Бабы Яги и Лешего, пели зажигательные песни под аккомпанемент И. С. Решетова — председателя Совета ветеранов с. Благодарное.

В заключении директор КЦСОН Л. И. Темнова поблагодарила всех присутствующих за тесное взаимодействие, поздравила с наступающим Новым годом и пожелала неиссякаемой энергии.

Фотогалерея.

Новогодний огонёк «Люди пожилые — сердцем молодые»